27.10.2023

Участники игры профсоюзный «МозгоКвиз» проявили удивительные знания

photo_2023-10-27_15-30-02_обработано.jpg

В Березовском городском округе 24 октября прошел профсоюзный «МозгоКвиз». В игре приняли участие 10 команд.

Активными участниками «Мозгоквиза» стали глава городского округа Евгений Писцов и председатель координационного совета профсоюзных организаций муниципального образования Анастасия Тэсс.

Команды продемонстрировали удивительные логические знания и логическое мышление. Все участники справились с разнообразными заданиями, которые требовали быстроты реакции и глубокого анализа. Команды боролись за призовые места до последнего раунда.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место- команда «ПРОФ-2» («Лицей № 3 «Альянс» и Лицей № 7).

2 место — команда «ЗОЛОТОЙ 39» (Детский сад № 39).

3 место — команда «ИГРАЕМ-КАК УМЕЕМ» (Детский сад №17).

Председатель координационного совета профсоюзных организаций муниципального образования Анастасия Тэсс поблагодарила Главу города Евгения Писцова, всех участников игры за энтузиазм.

«Это настоящий актив, который всегда готов поучаствовать в любых мероприятиях, привнести в них креатив, создать особую атмосферу. Надеюсь, что мы продолжим развивать свои интеллектуальные способности и станем еще более успешными в будущих вызовах, а эта игра станет традиционной в нашем городском округе. Я думаю, что все вновь и вновь будут готовы участвовать в такой игре. Ведь это поднимает настроение и мы становимся более сплоченными, способными быстро и слаженно действовать даже в стрессовых ситуациях. И даже, если бы сейчас перед нами поставили более сложные, более амбициозные задачи, мы бы с ними справились. Поздравляю победителей с заслуженной победой и желаю дальнейших успехов. Победители действительно проявили удивительные знания и заслуживают восхищения», — сказала она.