30.11.2020

Российское совещание Председателей Советов ветеранов предприятий

3 декабря при активном участии Федерации профсоюзов Свердловской области (ведение — председатель ФПСО А. Ветлужских, организация по Уральскому региону — руководитель департамента ФПСО- А.Сгибнева) будет проводиться Российское совещание Председателей Советов ветеранов предприятий (организаций) на тему: «Организация поддержки ветеранов предприятий и организаций во время коронавирусной инфекции: «КОЛЛЕКТИВ — ВЕТЕРАНАМ!» Программа прилагается.

Организатором Совещания , кроме ФПСО, выступает «СОЮЗ НАСТАВНИКОВ по повышению производительности труда» при поддержке КОМИТЕТА Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и АГЕНСТВА СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ.

Совещание направлено на распространение лучших практик по организации совместной работы руководства, совета ветеранов, профкома, молодежной организации предприятия (организации) по выстраиванию процесса привлечения ресурсов предприятия (организации) и его сегодняшних работников (деньги, продукты, транспорт, личное время, обзвон и т.д.) и их дальнейшего распределения по бывшим работникам- ветеранам своего же предприятия (организации).

Желающие принять участие в Совещании, особенно представители Советов ветеранов предприятий и органищаций, направляйте заявку (фио, предприятие, должность) до 30 ноября по адресу электронной почты mentorunion@yandex.ru.
Для участников из Свердловской области- регистрация на участие через областные комитеты профсоюзов и в департаменте информаций и социальных гарантий ФПСО.
После заявки вышлем ссылку для подключения.

Также актуальную информацию о совещании можно получить на сайте souznastavnikov.ru.

2 3