Межрегиональное общественное движение «В защиту человека труда», лидером которого Вы стали с первых дней его создания, сегодня заявило о себе по всей России.
В Приморском крае действует уже 12 местных отделений движения «В защиту человека труда». Его представители участвуют во всех масштабных социально ориентированных, политических краевых мероприятиях, организуют под эгидой движения значимые проекты, направленные на профессиональную ориентацию молодежи, восстановление престижа рабочих профессий, укрепление авторитета людей Труда. В настоящее время победители конкурса среди старших школьников в конкурсе «Славим человека труда» получили в награду путевки в МДЦ «Сондовон» в Северную Корею, активные представители Движения из местных отделений примут участие в семинаре на о. Попова, где обменяются опытом, обсудят планы на перспективу, а также примут участие в спортивных соревнованиях и просто активно отдохнут у моря.
Региональное движение «В защиту человека труда» в Приморском крае, его местные отделения в городах и районах Приморья сегодня укрепляют свои позиции, заявляют о себе реальными делами, участвуют в социальных и политических проектах, вовлекают в свои ряды новых сторонников.
Это – значимый результат Вашей работы, как Председателя движения. Планы и задачи, стоящие перед Движением объединяют людей, способствуют укреплению экономики страны, а значит и укреплению власти Президента, авторитета России на международном уровне. А для каждого из нас во все времена было самым важным, чтобы наша страна была сильной, сплоченной, процветающей, стабильной во всех отношениях. Именно на это направлена работа Межрегионального общественного движения «В защиту человека труда», организации, которая была создана и действует сегодня под Вашим руководством.
Все участники Регионального отделения Межрегионального общественного Движения «В защиту человека труда» в Приморском крае, его местных отделений поздравляют Вас, уважаемый Игорь Рюрикович, с Днем Рождения. Пусть удача и успех всегда сопутствуют всем Вашим важным, значимым начинаниям, а рядом всегда будут друзья и надежные сторонники.
С уважением,
Руководитель Регионального Общественного
Движения «В защиту человека труда»
В Приморском крае Евгений ТЕСЛЕНКО