02.06.2014

В Тюмени прошла встреча с рабочим активом

image
2 июня в Тюмени прошла рабочая встреча заместителя председателя движения В защиту человека труда» с активом Тюменского регионального движения.

Встреча прошла в режиме круглого стола. Были обсуждены текущие вопросы деятельности регионального отделения движения, в том числе участие в поддержанных проектах, акциях, нацеленных на повышение узнаваемости и авторитета регионального отделения. Была достигнута договоренность  о необходимости создания местных отделений там, где будут проходить выборы в местные Думы, а отделений Движения нет.  Также было рассмотрены вопросы- по каким критериям поддерживать и выдвигать кандидатов на выборы. Участники встречи обсудили конкретные шаги по реализации проектов Движения. (конкурс «Славим человека труда», работа с молодежью, профориентация -«Город профессий 360+», «Бережливое производство», «Трудовые династии», «Зал трудовой славы».)

Участники встречи также высказали пожелание о необходимости принятия программных идеологических документов , учитывающих сегодняшнюю ситуацию, на съезде Движения 31 октября.
Подтвердили важность заявления позиций Движения по имеющимся трудовым конфликтам и участия совместно с профсоюзами в их урегулировании в интересах трудящихся.

altApU5Bco03em80ID2uun7ZtrbnQzolIWgILsif5ZftIT5 (2)

altAhp19vuqwrlXfZGuXNT0M_zwtFC61aWzdut510GS8bIh (2)

image